Могу ли я быть ограничен в выезде за границу из-за долга перед пенсионным фондом?
У меня долг перед пенсионным фондом, после закрытия ип около 100000 рублей, могут ли меня не выпустить за границу, например в тайланд?
Лучший ответ
да, в данном случае вас не выпустят
Т.к. вы есть в базе должников, погасите задолженность и отдыхайте спокойно
Олеся, вполне могут не выпустить и не выпустят.пока не оплатите долг.