Как подстраховаться при оплате и ожидании доставки и установки кухни

Подписала договор на изготовление кухни. Внесла предоплату 30%. Сейчас кухня готова. Я должна полностью расплатиться. И ждать доставку. А потом установку. Как подстраховаться в этой ситуации? В договоре, конечно же, все так и прописано. Но, боюсь, что как только полностью рассчитаюсь, могут потерять ко мне интерес, долго вести, привести некомплект, долго не приезжать на установку. Потом же ведь тяжело что-то будет добиться. И вообще, есть ли эта мебель на самом деле в наличии? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! К сожалению если порядок расчетов прописан в договоре то необходимо следовать данному порядку. В противном случае они просто не привезут кухню. Удачи, рад был помочь.