Нападение полиции - видеозапись, свидетели и справки из больницы. Что делать в такой ситуации?
День добрый,22-го июня прошлого года по наводке трое сотрудников полиции напали на мен, применяли слезоточивый газовый баллон, применяли травматические оружие, избили меня, надели наручники, пытались меня погрузить в багажник автомобиля. Есть видеозапись, есть свидетели. Есть справки из больницы о том, что я получил сотрясение мозга. ЗЧМТ, ушиб сустава правой ноги, многочисленной гемотом, в том числе от пули. В течение года следователи меня футболят. Помогите как быть?
В каком смысле футболят? Не возбуждают уголовное дело?