Хочу развестись, детей нет, жена против, имущества совместного нет.
Здравствуйте. Вам следует обратиться с иском о расторжении брака в Мировой суд по месту жительства супруги, указав что супруга уклоняется от расторжения брака в органах ЗАГСа. Необходимые документы для предоставления в суд: свидетельство о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины - 400 руб., копии паспортов супругов (по возможности)
Если необходима помощь в проведении бракоразводного процесса в судебном порядке - обращайтесь
Обращайтесь в суд и Вас разведут не взирая на противодействие супруги