Можно ли поменять сотовый телефон на другой, если он уже дважды ремонтируется по одной и той же причине не загорается экран, и что для этого требуется?
Сотовый телефон, будучи на гарантии был уже дважды в ремонте по одной и той же прмчине-не загарается экран. Могу ли я поменять телефон на другой, если да,то что для этого нужно?
Спасибо, Галинпп.
Лучший ответ
Да сделайте не зависимую экспертизу и если она покажет что телефон сломался не по Вашей причине обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!Наш суд, как говорил один герой "...самый справедливый суд в мире",ха.ха.ха.У меня с августа происходит такая ситуация , я судилась с фирмой за некачественный товар, мало того, что суд три раза откладывался, т.к. не являлся ответчик, наконец суд без его участия свершился в ноябре 2013 г..решения смогла получить и то не подписанное в мае 2014, т.к. то помощник судьи болела, то сама судья, то говорила мне судья , что сделаю тогда-то, позвоните позже и были постоянные "завтраки", наконец дело передали в канцелярию,где мне сказали , чтобы 17 июня пришла за исполнительным листом, потом если получу во время надо передать приставам , которые за 10% решать мою проблему, ну как все здорово, чудненько