Как продать жилье и купить в другом регионе если прописан ребенок.
Лучший ответ
Составляйте предварительный договор купли-продажи с учетом интересов ребенка
Если ребенок только зарегистрирован (прописан), не является собственником доли в квартире, то для продажи нет никаких препятствий. Ребенка выпишете вместе с собой., и зарегистрируете в новой квартире. Согласия опеки не требуется.