Возможность замены телефона или возврата денег при поломке в неистекший гарантийный период без диагностики и ремонта
Купленный мной, в магазине, телефон сломался через 22 дня. Можно ли потребовать заменить телефон на новый или вернуть деньги за него в неистекший гарантийный период без диагностики и ремонта?
Лучший ответ
Можно. Если продавец на это пойдет.
В любом случае требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег ваше право. Но продавец имеет право назначить экспертизу, чтобы установить причины поломки.
Спасибо за ответ!