Переселение муниципальных семей из старого дома - права и процедуры
У нас в квартире муниципальной проживает 3 семьи на одном лицевом счете:
Сын с дочерью,
Дочь от первого брака жены,
И я, как квартиросъемщик.
Дом старый, будут сносить и переселять, сколько м.кв.положена и как это будет происходить? Спасибо. Меня зовут Евгений Сергеевич.
Лучший ответ
Евгений Сергеевич при расселении из ветхого и аварийного жилья, как правило предоставляется равнозначное жилье.