Отключение воды в городе Белово на 2 дня - есть ли законное основание и каковы его последствия?
Скажите пожалуйста в городе Белово планово отключили воду на 2 е суток, имеет ли водоканал на это право? Воды нет даже в больницах!
Лучший ответ
Советую обратиться с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Это лучший ответ
---отключить могут. НО в обязательном порядке должны были предупредить жителей города об этом отключении, и обеспечить доставку воды. водовозами.
Спасибо за ответ!