Возможно ли оплачивать коммунальные услуги по отдельности например отдельно за свет за воду и т.д т.е разные платежки?
Здраствуйте,подскажите пожалуста,мы живем в новом доме целый год,нас никто не брал на баланс,через год нам прислали одну квитанцию об оплате за весь год .Вопрос можно ли оплачивать по частям например в этом месяце только за свет,в следующем за что то другое и т.дИ самое главное как?ведь квитанция одна,и штрих код в ней один.Вы извините просто не разу в жизни мы не оплачивали по квитанции жили в общаге.
А вам зачем это?Чтобы жизнь себе же усложнить?