Процедура перерегистрации объектов недвижимости с территории Московской области на территорию г. Москвы
Необходимо ли перерегистрация объектов недвижимого имущества, если раньше эта была территория Московской области, а сейчас Г. Москвы, и если да, то какова процедура, спасибо.
Лучший ответ
Марина, если объекту недвижимости присвоен другой почтовый адрес, то нужно собрать необходимый пакет документов и подать его в отделение Росреестра для получения нового свидетельства.
Спасибо за ответ!