Очень многие люди берут кредиты по левым 2 ндфл неужели всех вычисляют потом?
Лучший ответ
захотят вычислят,банковские службы безопасности вправе проверить сообщенные вами сведения перед предоставлением кредита к примеру позвонить по телефону работодателя указанного в справке и уточнить действительно ли вы работаете.