Как правильно оформить автомобиль, чтобы избежать его конфискации в случае долгов мужа - советы
В соответствии со ст. 36 СК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Соответственно автомобиль Вам должны подарить, или второй вариант - развестись и приобрести автомобиль вне брака.
Пока в браке лучше не покупать.
Только заключив брачный контракт вы себя обезопасите.