Банк обвиняет безработную мать в мошенничестве после увольнения и грозит судом - как защититься?
Вам лучше помнить о том, какую Вы информацию указали при заполнении анкеты. По поводу мошенничества - если производите хотя бы время от времени хотя бы минимальные платежи, то ни о каком мошенничестве речи быть не может. Но и от обязательства по оплате кредита Вас это не освободит.
Надо изучать ситуацию. Обратитесь лучше к адвокату и разбирайтесь в проблеме совместно
В суд подают на взыскание долга с процентами. Обвинения в мошенничестве не состоятельны, это просто угрозы, не основанные на законе. Делать - обязательно ходить в суд, что бы потом не было неожиданностей. Необходимо посмотреть договор займа, возможно будет шанс уменьшить сумму долга