Инвалид с трудностями возвращает кредит - какое решение примет суд?
Несколько лет назад я взяла кредит в Райфайзен банке. Платила практически исправно. Но летом 2013 г. Перенесла нейроинфекцию, что привело к инвалидности. На тот момент я еще работала, но большее время находилась на больничном. Лечение достаточно дорогостоющее. Именно по этой причине не смогла дальше платить по кредиту. Банк о своем положении известила. То есть от банка не пряталась. Прошел год и банк подал в суд. Сумма долга по кредиту примерно 50000. К взысканию банк требует 106000. Сейчас я еще и безработная (сократили). А инвалиду работу найти трудно.
Подскажите, что может присудить суд?
Если не подготовите возражение, на иск, то удовлетворить требования банка в полном объеме.