Как решить проблему с периодическим затоплением квартиры соседкой снизу?
Здравствуйте Мария. Если соседка снизу заявляет о том, что вы ее залили, то пусть предоставляет официальные документы, т.е. акт о заливе квартиры, стоимость ремонта от залива, составленную сотрудниками ЖЭУ. Обязательно нужно попросить справку из ЖЭУ о том, что стояк перекрыт и в настоящее время не используется по назначению. Поговорите с хозяйкой квартиры. которую вы снимаете. нормальная эта соседка или нет. Единственное, что в данном случае можно сделать, это подать на нее в суд за клевету и заявление в полицию по поводу самоуправства относительно перекрытия воды.