Мои деньги списывают с карты без судебного решения - что делать в такой ситуации?

Я неплательщик по кредитному договору, но суда пока не было, а с моей зарплатной карты уже списывают деньги, причем более 50%. В кредитном договоре я подписалась в пункте о безакцептном списании денежных средств, но что мне сейчас делать? У меня забирают практически все деньги, да и на каком основании это делается, если нет судебного решения? Просто получается какой-то произвол! Как быть?

Лучший ответ

Банк так и будет списывать деньги с вашей карты, пока не погасите кредит. Вам необходимо зайти в банк и узнать какая сумма кредита таким образом погашена и написать заявление о реструктуризации кредита.

Спасибо за ответ, но мне не нужна реструктуризация, я планирую решать этот вопрос через суд, так как стала неплатежеспособна. Я только так и не поняла, какое банк имеет право снимать деньга если не было решения суда.

Не нужно брать кредит в том же банке что и получаете ЗП.