Можно сформулировать следующий заголовок:\nЗаконность отключения или ограничения водоотведения из квартиры за долги по ЖКХ - опыт пенсионерки в многоквартирном жилом доме
Законно ли отключение или ограничение водоотведения из квартиры в многоквартирном жилом доме за долги по ЖКХ? В прошлом году был иск от управляющей компании в суд, долг, по которому было делопроизводство, оплачен в полном объеме, пока оплачивали кредит за ту оплату, набежал новый долг. Квартира в собственности, прописан единственный человек-пенсионерка.
Лучший ответ
Законно ли отключение или ограничение водоотведения из квартиры в многоквартирном жилом доме за долги по ЖКХ?
---если долги есть. то законно и наоборот.