МВД предупреждает - неоплата штрафа за просмотр гей-порно может привести к задержанию и преследованию по Уголовному кодексу РФ
У меня в браузере открылась страница МВД типа я смотрел гей-порно и т.д. и т.п. Сказано если я в течении 12 часов не оплачу штраф в размере 1600 рублей на номер ко мне приедет омон и заберёт меня. Там указано статья 14.5 КоАП, а посадят меня по статье УК РФ 242 в порядке ст.31 УПК РФ.
Лучший ответ
Никому ничего не платите. У вас вирус.
Скачайте программу Dr Web Cureit, она удаляет такие вирусы.
Скорее всего у Вас на компе вирус