Получено письмо с угрозами и требованиями оплаты штрафа за просмотр порно с педофилией и гей-наклонностями - как поступить?
Мне пришло письмо, якобы я смотрел порно видео с педофилией и гей наклоностями от мин. связи и по части 2 статьи 41 КАС РФ и стать 31 УПК РФ. Тоесть в течении 12-ти часов уплатить штраф в размере 4000 рублей на билайновский номер, иначе будет передано дело в прокуратуру. Что мне делать?
Лучший ответ
Это мошенники. Можете с заявлением обратиться в полицию. Если б вы увлекались порно то к вам сами сотрудники приехали бы.
Вы мне очень помогли, спасибо!