Как прописать временно мужа в квартире - список необходимых документов, заявлений и договоров

Я владелица квартиры, хочу прописать временно, своего граж. Мужа, какие нужны документы, заявления и договора для этого? Если можно поподробней, спасибо.

Лучший ответ

Правоустанавливающие документы на квартиру, справка формы 9, свидетельство о регистрации брака, согласие собственника на регистрацию гражданина по месту жительства.