Получение денежных выплат после потери кормильца - как доказать отцовство и получить помощь
Меня зовут Ольга, мне 26 лет, год назад у меня умер муж, остался ребёнок 4 годика, но мы с ним не были расписаны, и ребёнок был зарегистрирован на меня (т.к.когда я рожала он сидел) могу ли я получать денежные выплаты как по потере кормильца, и как доказать что он отец? Что мне для этого надо? Заранее спасибо.!
Лучший ответ
нет.Сначала вам нужно в суд установить отцовство.А далее уже оформлять льготы