Ограничения на регистрацию автомобиля в Санкт-Петербурге - возможно ли их снять после трех лет?
Ответ на такой вопрос: В 2009 году Московский суд вынес решение в пользу ООО (исца) против физ лица - сотрудника ООО (ответчик) взыскать с физ лица денежную сумму, хотя физ лицо подставили, но это др тема. В январе 2010 г. исполнительное производство у Судебных приставов Санкт - Петербурга, т.к ответчик прописан в Санкт - Петербурге. Основание ст. 46 п. 1 п.п.3. Наложили ограничения на ТС на регистрационные действия и ГТО, т.к. авто - это единственное имущество, которое есть у ответчика. Временная регистрация авто была в Краснодарском крае, но срок истек. Т.к. есть запрет на регистрационные действия не возможно его повторно зарегистрировать по месту постоянной регистрации. 29 мая 2014 года судебный пристав задаёт вопрос доверенному лицу ответчика подавал ли истец повторно заявление или нет. Разве подают заявление не ССП, если у исца есть интерес к этому делу? Уже прошло три года и, если истец не подавал повторно заявление, может или должен ли ССП закрыть дело и снять все ограничения и аресты? Каковы наши действия? По существу ответчик ничего не должен... Заранее спасибо за ответ!
Не понятно какое заявление и куда должен был подать истец. Если исполнительный документ возвращен взыскателю, то он имеет право предъявлять его в течении 3 лет с даты возврата исполнительного документа. Если стек срок предъявления, то обратитесь за восстановленным срока для предъявления. Укажите уважительные причины. А вообще судя по Вашему тексту у должника имущество на которое можно обратить взыскание было. Вопрос: Как тогда судебный пристав окончил исполнительное производство.