Ограничения и аресты в исполнительном производстве - возможность их снятия после трех лет
Ответ на такой вопрос: В 2009 году суд вынес решение в пользу ООО (исца) против физ лица (ответчик) взыскать с физ лица денежную сумму, хотя физ лицо подставили, но это др тема. В январе 2010 г. исполнительное производство у Судебных приставов (дата, причина и т.д. ст. 46 п. 1 п.п.3). Наложили ограничения на ТС на регистрационные действия и ГТО. 29 мая 2014 года судебный пристав задаёт вопрос доверенному лицу ответчика подавал ли истец повторно заявление или нет. Разве подают заявление не СП? Уже прошло три года, может ли СП закрыть дело и снять все ограничения и аресты? Каковы наши действия? По существу ответчик ничего не должен, поэтому ничего выплачивать не хочется...
Уже прошло три года, может ли СП закрыть дело и снять все ограничения и аресты? Каковы наши действия?
---обращайтесь в ССП и решайте вопрос. правда далеко не факт что арест снимут.