Теперь пытаются завести уголовное дело по ст 171 УК РФ.

Срок строительной лицензии закончился 15 декабря, заявление на продление было подано 27 декабря, новую лицензию получили через месяц. Теперь пытаются завести уголовное дело по ст 171 УК РФ. Как быть, как защищаться?

Лучший ответ

Посмотреть, подпадаете ли Вы под эту статью своими объемами выручки, нет ли состава административного правонарушения.