Вопрос о постоянной зарплате после увольнения с неофициальной работы на лесопилке
Я работал неофициально на лесопилке. Начальник посчитал зарплату, но после того как я сказал ему, что ухожу, сказал буду отдавать тебе по 1000 р. первого числа каждого месяца. Что делать?
Лучший ответ
сколько Вам должен начальник? где-нибудь в документах фигурируют суммы, которые он должен был вам платить? Думаю, если вы работали неофициально и не было никаких письменных документов, вам трудно будет доказать сам факт работы и и оплаты за нее
Я не первый с которым это случается. Сумма небольшая, но есть дело принципа.