Проблемы с оформлением права собственности на унаследованную долю в квартире - что делать?
После смерти моей бабушки осталась квартира, которую в равных долях унаследовали мой отец и его сестра. Стоимость квартиры примерно 2 млн. руб. Не успев оформить свою долю отец умер. Доля перешла моей матери, которая вместе с моей сестрой и братом отказались в мою пользу. Мне необходимо оформить право собственности на эту долю, но все док-ты по этой квартире находятся у моей тетки, которая мне их не дает и даст мне их только в обмен на 2 млн. руб. (но столько стоит вся квартира, а не только ее доля.) Где смысл? Что мне делать? Помогите.