Возможность получения компенсации за восстановление ограды, поврежденной упавшим сухим деревом на могилу
Сухое дерево упало на могилу и сломало ограду. Могу ли я получить компенсацию на восстановление ограждения?
К ому предъявлять иск:
- руководству кладбища
- руководству МУП Спецкомбинат
- другое
спасибо.
Людмила,ответственность за содержание кладбищ возлагается на организацию, обслуживающую кладбище, с которой заключен соответствующий муниципальный контракт (договор) с соблюдением требований законодательства Российской Федерации в данном случае это МУП Спецкомбинат.
Советую вам зафиксировать данный факт, факт повреждения.
Если нужна помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите, буду рада помочь вам.