Прорвалась труба в квартире - Как доказать вину управляющей компании и возместить ущерб соседям?
У нас прорвало трубу на кухне, заехали жить в недавно отремонтированное здание и ничего там не меняли. Вылилось огромной количество горячей воды. В квартире стоял пар, и воды на полу на 5 см набежало. Естественно, затопили соседей снизу. Работники нашей управляющей компании говорят, что это наша вина. Соседи снизу требуют возмещения ущерба. Мой муж заснял на видео как только вошел домой все, что произошло в наше отсутствие, но так как было много пара, картинка получилась не очень четкой. Что нам делать, чтобы управл. Компания возместила ущерб не только нам но и соседям, которых мы затопили? И чтобы доказать их вину?!
Лучший ответ
акт обследования от УК, вызывали ли аварийку, с Вашим вопросом лучше встретиться очно с квалифицированным юристом н консультацию. Звоните, поможем. Удачи.
Самое ГЛАВНОЕ - заактируйте ПРИЧИНУ аварии. Отсюда и все остальные действия.