Повторные штрафы за одно нарушение - как обжаловать и доказать свою правоту?
Привлекать к ответственности за одно и тоже правонарушение несколько раз нельзя, при этом Вам следует доказать что автомобиль стоял на одном и том же месте ( фото, которые наерняка делали сотрудникии, показания свидетелей). Обжалуйте постановление
1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.
2. При совершении лицом одного действия (бездействия), содержащего составы административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена двумя и более статьями (частями статей) настоящего Кодекса и рассмотрение дел о которых подведомственно одному и тому же судье, органу, должностному лицу, административное наказание назначается в пределах санкции, предусматривающей назначение лицу, совершившему указанное действие (бездействие), более строгого административного наказания.