Ветеран труда в сельской местности Московской области - налоговые льготы по налогу на квартиру
Имеет ли ветеран труда на налоговые льготы проживающий в сельской местности в моск. Обл. конкретно налог за квартиру пришло уведомление по уплате налога за квартиру, я ветеран труда бывший специалист сельск. Хозяйства.
Лучший ответ
В соответствии с Законом Московской области от 16.11.2002 N 129/2002-ОЗ "О транспортном налоге в Московской области" налоговые льготы категориям налогоплательщиков предоставляются в соответствии с Законом Московской области "О льготном налогообложении в Московской области".
Спасибо за ответ! умом Россию не понять, аршином не измерить. т.е.спрашиваеш конкретно,а отвечаюе как всегда.Вот так и живем.