Машина была в аресте. Суд был. Говорит что можно будет оформить только через 10 рабочих дней. Как оформить договор?
Добрый день! В письменном виде и только чтобы были доказательства о снятии ареста и решение вступившее в силу. Удачи рад был помочь.
Перерегистрировать автомобиль Вы сможете только когда будет снята отметка в ГИБДД. А в друг жалобу на судебное решение направят почтой на 9-й день???, а там пересмотр и все дела??? Лучше заключите предварительный договор купли продажи, а основной договор оформите, когда наверняка будут устранены все препятствующие моменты.