Возможность покупки дома после пожара с учетом прописанных детей и риск расторжения договора купли-продажи
Добрый день! Если договор заключите и право собственности зарегистрируете и свои обязательства исполните в полном объеме то они не смогут расторгнуть. Заключать договор советую после того как они выпишутся все от туда особенно дети.
Без документов вы ничего не купите, так как для правильного оформления купли-продажи документы необходимы, а также необходима регистрация перехода права.
Не покупайте ничего, вернее, не отдавайте деньги, пока у них не будет документов на право собственности. А то потом останетесь и без денег, и без жилья.
если у них документы на дом есть договор купли вы зарегистрируете и с момента регистрации расторгнуть договор практически сложно. приобретете дом без документов оформить на себя сможете только через суд. если детей не выпишут даже через суд не получится.