Какую сумму искать в дтп при получении тяжкого вреда здоровью в связи с амнистией? Кто должен оплатить госпошлину - я, пенсионерка, или ответчик?
В дтп я получила тяжкий вред здоровью в связи с амнистией дело прекращено на какую сумму я могу подать иск? кто должен платить госпошлину я или ответчик? Я пенсионерка.
Лучший ответ
Вы освобождены от госпошлины.размер реального морального вреда-300 т.р.
Спасибо за ответ!