Как оформить брачный контракт на иностранную недвижимость и нужен ли перевод
Каким документом вносится в брачный контракт жильё приобренённое за рубежом право собственности на языке той страны нужен ли перевод.
Нужно смотреть брачный контракт, потому что часто в контракте определяется судьба имущества, приобретенного супругами после его заключения. Если такого нет, то имущество поступает в общую совместную собственность супругов 50/50. Распространение действия брачного договора на не поименованного в нем имущества осуществляется заключением письменного соглашения о дополнении брачного контракта, которое удостоверяется нотариально. Делопроизводство в РФ осуществляется на русском языке, перевод в таком случае необходим. Для более детального разрешения Вашего вопроса предлагаю связаться со мной по тел. 89516866215 С уважением Дмитрий Павлович.
Да, нужен перевод.