Возврат тура в Болгарию из-за болезни взрослого пассажира - советы по правильному оформлению для минимизации потерь

Тур на 3-х человек, 1 взрослый, 2 несовершеннолетних. Взрослый лежит в больнице с пневмонией. Сегодня, 10.06.2014, отказ от тура в Болгарию, раннее бронирование, вылет 16.06.2014. Страховка от невыезда не оформлялась. Как грамотно все оформить, чтобы не потерять все деньги заплаченные за тур.

Лучший ответ

Вы можете вернуть средства за вычетом фактич.издержек туроператора.