Меня лишили водительских прав после задержания ДПС во дворе дома - недостаточны ли свидетели и протоколы?
Я ходил во дворе своего дома возле т.св состоянии опьянения в селе залетели во двор дпс скрутили меня и увезли в город там они составили протокола все по статья 12.26 часть 1 после пришли понятые всё подписали а я нет и меня лишили прав т.с и мне судья не верит говорит нет оснований не доверять сотрудникам дпс типа все протокола составлены разве этих доказательств достаточно чтоб признать меня виновным если во дворе находился свидетели моя мать и жена?
Необходимо обжаловать постановление мирового судьи. Рассуждать сейчас о том, что вам говорил судья смысла не имеет.