Льготы по уплате налога с продажи квартиры - возможности для пенсионера МВД
Я являюсь пенсионером МВД, срок выслуги 20 лет и 9 месяцев. В 2013 году продал квартиру умерших родителей. Мне прислали извещение об уплате налога с продажи. Имею ли я какие-то льготы по уплате налога?
Лучший ответ
Никаких льгот по уплате подоходного налога с продажи квартиры не имеет совсем никто.
Спасибо за ответ!