Проблема с возвратом денег за детские туфли - Необходима помощь в решении
Вас беспокоит Хабибуллина Гузяль г. Казань РТ. Купила внучке 28.05.2014 г. в магазине ОС Саламат детские туфли. Расплатилась пластиковой картой срок действия которой истекал 05.2014 года. Туфли не подошли. Предыдушую карту уничтожила. 09.06.2014 года пошла в магазин с просьбой вернуть деньги. Отказали в связи с тем, что необходимо наличие карты с которой был произведен платеж. Готова приобрести в данном магазине другую модель обуви. Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги. Справки об изготовлении обеих карт имеются.
С уважением Хабибуллина Гузяль.
Напишите заявление о возврате денег в магазин с припиской "В связи с истечением срока действия карты прошу вернуть денежные средства на карту: реквизиты"