Обязан ли я выплачивать алименты сыну на Украине после 18 лет, если он учится на платной основе? Какие основания учтены? Как поступить, если пришло судебное приглашение на Украину по поводу иска о в
Obyazan li ya vyplachivat* alimenty synu (prozhivayuchsemu na ukraine) posle 18ty let? Esli da, to na kakom osnovanii? On uchitsya v ukrainskom vuze na platnoy osnove. Seychas mne prishlo pis*mo s priglasheniem v sud na ukrainu po povodu iskovogo zayavleniya o vzyskanii s menya alimentov. Exat* daleko, da i vozmozhnosti net, chto delat*?
По российскому законодательству вы не обязщаны платить алименты после исполнения 18 лет трудоспособному ребенку, студент - не основание. А вот на Украине нужно выяснять. У вас он гражданин Украины? Обратитесь к адвокатам Украины