Какие формы и документы нужны для получения грин карты гражданке Евросоюза, находящейся в США нелигально?
Zdravstvuite,
Ya grazhdanka evrosoyuza, vyshla zamuzh za grazhdanina ameriki, nahozus v amerike uze 1,5 goda nelegalno. Skazhite pozhaluista, kakie formy mne nado zapolnat dla polu4eniya green karty i kakie dokumenty trebuyutsa s mena i s muzha.
Zaranee blagodaru.
Лучший ответ
Вам и мужу надо пойти к американскому иммиграционному адвокату на конфиденциальную консультацию, а не спрашивать на российском сайте, какие формы заполнять.
В Бруклине оядом с Вами русскоговорящих адвокатов - не одна сотня. На консультации за закрытыми дверями специалист рассмотрит Вашу личную ситуацию и даст конкретный совет. За который в случае чего ответит своей лицензией. А здесь в лучшем случае скопируют информацию из Интернета, и за её правильность спрашивать будет не с кого.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!