Возможность подарить дарственно часть своей доли по приватизированной квартире - что говорит закон?
Можно ли подарить дарственно часть доли,, квартира приватизирована на двоих у каждого по 1/2..может ли один из собственников подарить дарственно часть своей доли т.е только половину от 1/2
Лучший ответ
можно, составляйте договор дарения доли и регистрируйте его в регистрационной палате
Спасибо за ответ!