Какие доказательства необходимо предоставить суду для обоснования понесенных расходов и доказывания увеличения стоимости квартиры?

У меня такой вопрос. Не удалось достигнуть соглашения с женой по поводу имущества, совместно нажитого в браке. Поэтому собираемся обратиться в суд для развода и раздела имущества. В период брака женой квартира, в которой мы совместно проживаем (никто не прописан), была оформлена "задним числом" (за несколько недель до даты регистрации брка) по договору купли-продажи на имя жены ее родственниками. Квартира принадлжала ранее бабушке жены. В период совместной жизни мною были внесены значительные денежные средства в улучшение качественных свойств квартиры, то есть она была капитально отремонтирована. Будут ли считаться такие улучшения как выравнивание стен, потолков, пола, замена оконных блоков, дверей новыми и пр. ремонт. Значительными улучшениями недвижимости, дающими право на включение стоимости квартиры в состав совместно нажитого мущества по ст.37 Семейного Кодекса и подлежащее в дальнейшем разделу в равных долях? Какие доказательства необходимо предоставить суду для обоснования понесенных расходов и доказывания увеличения стоимости квартиры? Спрашиваю это потому, что естественно чеков не сохранилось, рабочие были наняты без оформления документов. Достаточно ли будет привлечь свидетелей, кторые потвердят отсутствие ремонта и нормальных суловий для жизни на момент вселения в квратиру, то есть на момент регистрации брака? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Свидетели понадобятся и все, возможно сохранившиеся, документы по приобретению стройматериалов.

Данные улучшения кв-ры могут быть рассмотрены, как существенные улучшения, влекущие увеличение рыночной стоимости кв-ры и кв-ра может быть признана совместно нажитым имуществом в браке, далее разделена между супругами.

Могу помочь с расторжением брака без Вас в суде.

С уважением,