Неожиданный выпад - Как разрешить конфликт с соседкой из-за разбитого лобового стекла
Пересаживала цветы на балконе и металлическая лопатка нечаянно выпала из рук вниз с 21 этажа, по дороге зацепила чей-то балкон, отскочила и прямехенько попала в лобовое стекло припаркованного под окнами автомобиля соседки. Я спустилась вниз и сказала соседке, что готова поделить расходы, к тому же сначала она вела речь не об оригинальном лобовом стекле, а о аналоге... На деле же поставила на СТО оригинал и предъявила мне (пока по телефону) заплатить ей сумму равную моей полугодовой пенсии. Что делать? Я готова заплатить только 1/4 озвученной ею суммы, как раз столько стоит стекло+установка неоригинального лобового стекла.
Ничего не платите , пусть в суд идет и доказывает Вашу вину в причинении ущерба.