Начальник отдела кадров уволилась по уходу за ребенком без выплаты согласно дополнительному соглашению - что делать?
Вот какая ситуация, работала начальником отдела кадров (допекли) уволилась по уходу за ребенком до 14 лет (без отработки, день в день) у меня было дополнительное соглашение, где написано при расторжении выплачивается три среднемесячных размера, естественно мне не выплатили, сказали не положено, а выплатили только зарплату и компенсацию за отпуск. Что делать.
При расторжении трудового договора по какому основанию выплачивается 3 среднемесячных зарплаты? Если по любому, то взыскивайте положенное в судебном порядке.
Добрый вечер! Уволилась по уходу за ребенком до 14 лет. Это как? Удачи!