Возможно ли получение субсидий на покупку жилья для медработников, если ранее не было использовано право на получение?
Приказ ФФОМС от 13.02.2013 N 33 "О порядке предоставления работникам Федерального фонда обязательного медицинского страхования единовременной субсидии на приобретение жилого помещения на 2013 год" УТРАТИЛ СИЛУ
по вопросам предоставления субсидий медицинским и фармацевтическим работникам обратитесь
Справочные телефоны комитета здравоохранения Курской области:
•8(4712) 51-47-20 — приемная комитета здравоохранения;
•8(4712) 56-70-69 — начальник управления организационной, правовой и кадровой работы комитета здравоохранения Курской области;
•8(4712) 51-47-25 — заместитель начальника управления организационной, правовой и кадровой работы комитета здравоохранения Курской области.
© КонсультантПлюс, 1992-2014