Ребенок жалуется отцу на физическое насилие со стороны матери - возможность возбуждения уголовного дела?

Ребенок жалуется отцу на мать, что та его бьет. Отец (проживают с матерью ребенка раздельно) жалобы ребенка зафиксировал на видео (на телефон). Можно ли на основании такого видео возбудить дело по ст. 156 УК на мать?
Лучший ответ

НЕт,нельзя.Видео должно быть с противоправными действиями.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Иваново