Какие документы требуются для подачи заявления в мировой суд по поводу утери исполнительного листа по алиментам судебными приставами и получении дубликата?
Мировому судье___________________
судебного участка № _____________
от ______________________________
(Ф.И.О. заявителя, адрес)
Заявление
о выдаче дубликата исполнительного листа
На основании решения __________мирового судья судебного участка №_
__________________ Ростовской области "___" ________ 20 ___ г. по
иску ____________________________________________________________________
(указать Ф.И.О., истца, ответчика и предмет иска)
мне выдан исполнительный лист на взыскание, который был предъявлен к
исполнению (не был предъявлен к исполнению) _____________________________
(если предъявлялся,
_________________________________________________________________________
указать, в какой орган)
Подлинник исполнительного листа утрачен ____________________________
(указать обстоятельства,
при которых утрачен исполнительный лист, а также, в какой части решение
суда до утраты исполнительного листа исполнено)
В соответствии со ст. 430 ГПК РФ
прошу:
Выдать мне дубликат исполнительного листа.
Приложение:
1. Документы, подтверждающие утрату исполнительного листа, если они
имеются.
2. (квитанция) об уплате госпошлины.
Подпись
Дата
Примечание. От выдачи дубликата исполнительного листа следует отличать выдачу второго (третьего и т.д.) исполнительного листа на основании одного и того же решения и замену исполнительного листа в связи с изменением фамилии гражданина или наименования организации, являющейся стороной в исполнительном производстве. С выдачей дубликата первоначально выданный исполнительный лист теряет силу. Если он впоследствии будет обнаружен, то взыскатель не может им воспользоваться наряду с дубликатом.
Предоставьте документы, подтверждающие, что Вы передали исполнительный лист приставам, а также сведения от приставов об утере исп.документа.