Как написать заявление в прокуратуру о мошенничестве по телефону в связи с акцией в интернете
Как правильно написать заявление в прокуратуру по факту мошенничества по телефону на счёт акции в интернете. 1. Пришло сообщение я стала победителем по оплате за телефон через терминал в акции выиграла 70 000 рублей. Да я прочитала на сайте есть такая акция, решила забрать свой приз. Общались со мной по телефону, и после оплаты комиссии за перевод, был выслан мне перевод, но потом его отозвали, по причине ошибки в фамилии, сейчас просят ещё выслать комиссию за перевод, и мне будут высланы деньги. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Заявление пишется в свободной форме с подробным изложением обстоятельств дела. Если Вам нужна помощь, обращайтесь буду рада Вам помочь
Наталия Владимировна ! Данное заявление пишется в свободной письменной форме с подробным указанием всех обстяотельств по делу