Многодетная семья с инвалидом без жилья - куда обратиться и что ожидать?
Мы многодетная семья 4 детей, старший инвалид с рождения,21 ноября 2013 г. в п.Дубровка. У нас сгорел барак в котором нам была предоставлена муниципальная квартира 24 кв. м с печным отоплением и без удобств. В этой квартире мы прожили 10 лет и столько же лет стоим на улучшении жилищных условий. Обращались не однократно и к Губернатору Челябинской области, и к Главе нашего Красноармейского района и даже искали помощи у Главы г.Копейска, но все без результатно. Фактически мы бомжи прописанные на углях. Подскажите куда обращаться с каким заявлением. И на что мы можем расчитывать в данной ситуации.
Лучший ответ
С заявлением и актом о пожаре обратитесь в администрацию и просите выдать жилье хотя бы временное, если откажут отказ обжалуйте в судебном порядке
Нам сейчас предоставляют точно такую же квартиру в соседнем бараке в аварийном состоянии.отрезан газ разобрана печь и долги по этой квартире.+там еще прописаны другие люди,Как быть в данной ситуации?